Поиск таланта до Москвы доведет! Наши находки на декабрьском Ламбада-Маркет

21 декабря 2015 г.

Стристайл в Москве на Ламбада-Маркет 20 декабря 2015 г. в "Цветном". Юлия художник. Она расписала старую винтажную куртку YSL.

Уличная мода на Ламбада-Маркет 20 декабря 2015 г. в “Цветном”. Юлия (@ulianfox) художник. Она расписала старую винтажную куртку YSL.

Мы встретили Юлию вчера на декабрьском Lambada Market в универмаге “Цветной” в Москве. “Цветной” – это, прежде всего, место для шикарных модных покупок с набором таких брендов, как Alexander Wang, Valentino, Missoni, Woolrich и остальных резидентов мира роскоши. И в этом “Цветной” очень похож на KaDeWe в Берлине. Но один раз в месяц в течение трех дней здесь происходит серьезная трансформация, внешний облик посетителей меняется в сторону уличной моды и спортивных повседневных looks. Время для очередного Lambada Market!

Ламбада Маркет на сегодняшний день является ведущей столичной площадкой для независимых дизайнеров. На ней они могут продать свои товары ручной работы (рынок также имеет собственный интернет-магазин: www.lmbd.ru).

Не побоюсь сравнить рынок с глотком свежего духа для “Цветного”, чей солидный и роскошный облик у меня скорее ассоциировался с трендами гламура и шоппингом сильных мира сего.

В конце концов, сколько таких магазинов-монстров работает по всему миру? Со схожим ассортиментом, с зоной красоты на первом этаже и кулинарией на последнем? 

Прошедший Ламбада Маркет в “Цветном” в буквальном смысле стал андерграундом современной моды, разместившись на “минус четвертом этаже”!

Возможно, однажды наступит ли тот день, когда дизайнеры из “подземки” перейдут на один основных уровней престижного универмага.

По крайней мере, Юлия, которая, очевидно, является талантливым художником, имеет все шансы для этого.

Стристайл в Москве, на Ламбада-Маркет 20 декабря 2015 г. в "Цветном". Юлия художник. Она расписала старую винтажную куртку YSL.

Юлия, Москва (@ulianfox).

Когда мы вчера беседовали, эту куртку буквально выдернули для фотосессии журнала SNC.

А вы бы дали своей кожаной куртке второй шанс?;-) И сколько вы бы были готовы заплатить за ее отделку?

Тамара для

Fashionscout365

p.s. Так что же все-таки с ценой?

Услуги Юлии по росписи куртки стоят от 3000 до 5000 рублей. На наш взгляд, это адекватные расценки за тот артефакт, который Вы получите в результате.

Эта статья была для Вас полезной? Получайте первыми новости о лучших модных мероприятиях и распродажах Москвы: Фейсбук или Вконтакте.

RELATED ARTICLES