22 февраля Они возвращаются! Популярные лекции Илектры Канестри о Модных домах Hermes и Prada на новой площадке!

05 февраля 2016 г.

Лекция о Модном доме Prada в Московском музее современного искусства 27 ноября 2015 г.

Фото: ММОА.

В ноябре прошлого года мы уже писали о цикле лекций Илектры Канестри, признанного эксперта в мире моды, журналиста ряда изданий. В этом году crash-курс о легендарных домах моды включает четыре лекции: о Chanel, Dior, Hermes и Prada.

После оглушительного успеха мероприятий прошлой осени в ММОА, на которые, по рассказам очевидцев, совершенно невозможно было достать билеты, Илектра Канестри возвращается к преподаванию на новых площадках.

Илектра Канестри ранее работала в должности редактора и модного обозревателя в таких журналах, как Vogue, Elle, Cosmopolitan «Независимой газеты» и РБК. В настоящее время она сотрудничает с такими глянцевыми изданиями, как ELLE и Aeroflot Premium.

В этот раз лекции пройдут на базе DI Telegraph – популярного коворкинг-пространства в cамом центре столицы, в котором ранее уже проводились различные мероприятия с модным уклоном, в частности, ярмарки-продажи товаров ручной работы и культурные мероприятия.

7 февраля 2016 г., воскресенье, 19:00:  лекция о  Модном доме Hermes: “Визуальные искусства”.

Платками Hermes нельзя не восхищаться, ведь в каждом из них собраны лучшие традиции и идеи талантливых художников и графиков, мастеров своего дела!

Читайте в нашей статье интересные факты о Модном доме Hermes, процессе создания платков и его художниках, а также о том какие платки пользуются наибольшей популярностью у коллекционеров. 

Также в нашем видео мы выбрали самые красивые платки Hermes из коллекции 2015 г.

Наконец, 22 февраля 2016 г., в понедельник, в 19:00, пройдет заключительная лекция цикла Илектры Канестри о Модном доме Prada: “Prada от античности до стритарта”.

На сайте DI Telegraph http://ditelegraph.com/ в разделе “События” можно зарегистрироваться на лекции и купить билет, а также получить дополнительную информацию о мероприятии.

Стоимость входного билета на одну лекцию: 500 рублей.

Адрес DI Telegraph: Москва, Тверская улица, 7 (9 подъезд, 5 этаж), вход со стороны Газетного переулка.

Поделитесь с друзьями!

RELATED ARTICLES